Последний звонок прозвучал для Лицеистов МГУ им. Н. П. Огарева
23.05.2023
Последний звонок прозвучал для Лицеистов МГУ им. Н. П. Огарева 23 мая для выпускников Лицея МГУ им. Н. П. Огарёва прозвенел Последний звонок. Последний звонок стал завершением учебы уже для 3 выпуска Лицея Мордовского госуниверситета. DSC_2243.jpg Сегодня с зале Дворца культуры и искусств состоялась линейка для выпускников-лицеистов. В зале царила атмосфера радости и светлой грусти. Слова напутствия для них звучали от проректора по учебной работе Алины Масловой, проректора по молодежной политике Александра Романова, директора ИКОиНО Натальи Жадуновой, директора Лицея Ирины Бачковой, педагогов, родителей и почетных гостей.

«Последний звонок — грустное окончание 11 лет обучения. Праздник, на котором льются слёзы счастья и горечи, произносятся самые искренние и добрые слова», — победитель и призер олимпиад, экс-руководитель ученического самоуправления в Лицее Храмова Полина.DSC_2184.jpg Последний звонок — это завершение важного жизненного этапа и начало нового, не менее увлекательного. Спереди сдача выбранных экзаменов и долгожданный школьный выпускной.

«Последний звонок — это эмоции, это слезы от понимания того, что закончился очередной этап моей жизни. Наши долгие атмосферные репетиции сплотили класс еще больше, с каждым днем мы все больше понимали, как дороги друг другу. Пожалуй, это самое яркое событие моей лицейской жизни», — поделилась эмоциями выпускница, победитель конкурсов и олимпиад, отличник учёбы Марина Глухова. DSC_2281.jpg