Поздравление и. о. ректора Д. Е. Глушко с Днём защитника Отечества

Уважаемые ветераны, преподаватели,

сотрудники, студенты и аспиранты!

Поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

Этот праздник — символ воинской славы и доблести, силы духа и патриотизма. В нём слились воедино славная история великих побед и сражений, героическое прошлое, а также отвага, самоотверженность и любовь к своему Отечеству.

23 Февраля мы чествуем тех, для кого служение Родине — священный долг, кто стоит на страже безопасности нашей страны, чьи стойкость и мужество являются примером для всех российских граждан. В этот день мы вспоминаем и отдаём дань уважения участникам Великой Отечественной войны, локальных войн и конфликтов, а также людям, причастным к службе в вооружённых силах и работе в силовых структурах.

Отдельные слова благодарности хочу адресовать профессорско-преподавательскому составу, который воспитывает студенческую и аспирантскую молодёжь в духе патриотизма, демонстрирует преданность своему делу. Важно, чтобы наш коллектив был сплочённым, а вуз уверенно двигался вперёд и успешно развивался на благо не только Республики Мордовия, но и всей страны.

Желаю вам крепкого здоровья, домашнего тепла, благополучия и мирного неба над головой! Пусть сбудутся все ваши мечты и надежды!

И. о. ректора Д. Е. Глушко

Поздравление и. о. ректора Д. Е. Глушко в его Telegram-канале:

«С Днём защитника Отечества!

Это праздник чести и отваги. Поздравляю ветеранов, солдатов и защитников нашей страны.

Сделать свою свою страну сильнее можно не только оружием — копите знания и развивайтесь, растите крепость духа и мужество, любите свою родину!

С праздником, уважаемые защитники Отечества! Желаю крепкого здоровья, силы духа и тела, больших достижений и мирного неба!"