Поздравление с Новым годом и.о. ректора Дмитрия Глушко
31.12.2021
Поздравление с Новым годом и.о. ректора Дмитрия Глушко

Дорогие друзья, коллеги, уважаемые огарёвцы!

Поздравляю Вас с наступающим Новым годом!

Этот праздник всегда наполнен теплотой и искренностью, связан с верой в будущее и надеждой на новые свершения. Уверен, что в 2022 году мы одержим много побед и достигнем новых высот.

Позади насыщенный юбилейный год. Отметив своё 90-летие, университет продолжает развиваться, двигаться вперёд, улучшать свою материально-техническую базу, активно вести научно-образовательную, международную, инновационную, творческую и спортивную деятельность. В 2022 году нам предстоит решать новые и важные для университета задачи. Только слаженная и эффективная работа всего коллектива и нацеленность на положительный результат помогут нам сохранить и приумножить значимость и достижения нашего вуза.

Желаю вам здоровья и сил для реализации задуманного, хорошего настроения и удачи во всех делах! Пусть 2022 год принесёт много счастливых и ярких моментов, будет успешным и благополучным!

С наступающим Новым годом!