Выпускница МГУ им. Н. П. Огарёва создала туристическую социальную сеть
Выпускница МГУ им. Н. П. Огарёва создала туристическую социальную сеть

Выпускница экономического факультета МГУ им. Н. П. Огарёва Валерия Торбина реализовала свой проект «Туристическая социальная сеть ITINERARY». Она принимала участие в грантовом конкурсе Федерального агентства по делам молодежи и осенью прошлого года во время форума «Молодежная команды страны» выиграла 800 000 рублей на реализацию своей идеи.

Туристическая социальная сеть ITINERARY — это мобильное приложение, в котором можно найти познавательное путешествие или создать свое и поделиться с другими!

- Регистрируйтесь и будьте одними из первых, кто расскажет об удивительных местах региона и России. Испытайте уникальный опыт аутентичных приключений! — призывает Валерия.

3_2.jpg

По словам автора, в ITINERARY можно подобрать и пройти маршрут с полной информацией о локациях и способах прохождения, легко найти или создать собственные места для посещений, построить свои маршруты на базе собственных локаций или локаций других пользователей. Всем контентом можно делиться с другими подписчиками.

- Туристическая социальная сеть позволяет экономить время при поиске мест для посещения. Да и все путешествие можно совершить онлайн. — Подчеркнула автор проекта Валерия Торбина.

Приложение ITINERARY доступно для скачивания на iOS и Android.