Поздравление с Днём российского студенчества президента МГУ им. Н. П. Огарёва Николая Макаркина
25.01.2022

Дорогие студенты!

Поздравляю вас с Днём российского студенчества — замечательным праздником всей учащейся молодёжи, стремящейся к профессиональным знаниям и жизненному успеху!

Студенческая пора — необыкновенно интересный период жизни, увлекательное время учёбы, профессионального становления, обретения настоящих друзей. Приятно отметить, что свои годы студенчества вы в максимальной степени используете для формирования своих профессиональных и лидерских качеств. Это подтверждается многими вашими достижениями на региональных, всероссийских и международных конкурсах и различных творческих и спортивных мероприятиях, чем мы всегда гордимся.

Дорогие друзья! Я искренне желаю вам больших достижений в учёбе и научной деятельности, благополучия и крепкого здоровья! Пусть всегда с вами остаются неослабевающая тяга к знаниям и стремление к совершенству! Будьте смелыми и решительными, будьте мечтателями и творцами! И все эти качества, подкреплённые прочными знаниями, станут надёжной гарантией достижения ваших амбициозных целей!

Президент МГУ им. Н. П. Огарёва, профессор Николай Петрович Макаркин.