Профессор С. А. Ржанова — победитель международного конкурса «Эксперт года 2021»
24.01.2022

Заведующая кафедрой журналистики профессор Светлана Александровна Ржанова — победитель Международного профессионально-исследовательского конкурса «Эксперт года 2021»

В конце декабря в Петрозаводске в Международном центре научного партнерства «Новая наука» были подведены итоги Международного профессионально-исследовательского конкурса «Эксперт года 2021».

Дипломом I степени в номинации «Филологические науки» награждена доктор культурологии, профессор, заведующий кафедрой журналистики МГУ им. Н. П. Огарева С. А. Ржанова за исследовательскую работу «Этнокультура в массмедийном пространстве региона: анализ информационной среды Республики Мордовия».

Светлана Александровна — крупный ученый в области массмедиа. Является председателем жюри Республиканского конкурса молодежных проектов и творческих работ. Одна из организаторов 1-ого Всероссийского конкурса детских проектов и творческих работ «Калейдоскоп профессий». Победитель Гранта Европейского Союза и Совета Европы. Эксперт Международного научно-аналитического проекта «Чемпионат Мира, континентальные, национальные и региональные первенства по научной аналитике» Международной Академии Наук и Высшего Образования (Лондон, Великобритания).

Поздравляем Светлану Александровну с высокой наградой! Желаем творческих успехов и новых побед!