18.03.2024
Преподаватели могут принять участие в конференции по трансформации университетов! 8−9 апреля в Томском государственном университете пройдёт ежегодная конференция для преподавателей высшей школы!

Тема обсуждений в этом году — проектное наследие вузов и его влиянии на трансформацию университета. Детально будут рассмотрены образовательные практики музеев. Спикеры расскажут про взаимодействие музея и вуза, роль эндаументов в сфере высшего образования и возможностях, которые предоставляет вузу целевой капитал.

Партнер конференции представит кейс об участии университета в пилотном проекте трансформации системы высшего образования в России.

Зарегистрироваться на конференцию и ознакомиться с программой можно на сайте!