Презентация Всероссийского арт-кластера «Таврида»
Презентация Всероссийского арт-кластера «Таврида»

24 мая состоялась презентация Всероссийского арт-кластера «Таврида» студентам Института национальной культуры. Арт-кластер направлен на развитие молодых деятелей культуры и искусства по направлениям: хореография, театр, музыка, архитектура, фото- и видеоконтент, графика и др.

Амбссадор форума, студентка факультета биотехнологии и биологии Пьянзина Александра рассказала о тематических школах, фестивале и его структуре, образовательных треках и т. д. «В наше время для талантливой молодёжи очень много перспектив и возможностей для развития, и я рада, что ребята проявляют интерес к Арт-кластеру. Они смогут не только приобрести и улучшить свои навыки, но и построить карьеру благодаря кастинг-площадкам. Кроме того, участие бесплатное, а проезд до места проведения оплачивается за счет республиканских средств», — отметила Александра.

По вопросам участия в форумной кампании обращайтесь к начальнику управления по внеучебной работе МГУ им. Н. П. Огарева Алине Ринатовне Грошевой (АБК, 3 этаж, каб. 308а).