Президент университета награжден Серебряной медалью Вольного экономического общества России
28.02.2024

20 февраля в Доме экономиста Президенту МГУ им. Н. П. Огарева вручили Серебряную медаль Президиума Вольного экономического общества (ВЭО) России.

Руководителя Мордовской региональной общественной организации ВЭО России Николая Макаркина наградили за многолетнюю и плодотворную работу в ВЭО России, большой вклад и активное участие в реализации проектов и программ в области социально-экономического развития Российской Федерации, эффективную научную и педагогическую деятельность. Медаль вручил Президент Вольного экономического общества России, член-корреспондент РАН, профессор Сергей Бодрунов.

Серебряная медаль ВЭО России разработана по образцу и подобию наград Императорского ВЭО, зарегистрирована Геральдическим советом при Президенте Российской Федерации и поставлена на федеральный геральдический учет.