Президентская платформа «Россия — страна возможностей» запустила обучение сотрудников университетов страны!
08.12.2022

С 29 ноября по 1 декабря 2022 года на базе образовательного центра Мастерская управления «Сенеж» прошла первая образовательная программа «Управленческие компетенции руководящего звена в организации» из серии программ обучения для руководителей и специалистов университетов. Наш ВУЗ представляла команда сотрудников под руководством Романова Александра Вячеславовича, проректора по молодежной политике.

В программу были включены тематические образовательные треки, дискуссии, работа в группах и мастер-классы. Совместно с сотрудниками Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, экспертами платформы «Россия — страна возможностей» и Мастерской управления «Сенеж» участники образовательной программы изучили инструменты целеполагания в управленческой деятельности, проектное управление, современные командообразующие технологии через геймификацию и сторителлинг, а также другие ключевые компетенции, необходимые для современного управленца. Итоговую аттестацию слушателей проведут представители ведущих университетов и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации. Все участники программы дополнительного профессионального образования, прошедшие аттестацию, получили удостоверения о повышении квалификации установленного образца.