Приглашаем огаревцев принять участие в Фестивале ВФСК «Готов к труду и обороне»
06.05.2022

18 мая в 14:30 на стадионе «Старт» состоится Фестиваль ВФСК «Готов к труду и обороне», среди студентов и сотрудников университета

Вас ждут: бег 60 м, бег 3000 м (муж) и 2000 м (жен), сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, наклон вперед из положения стоя, прыжок в длину с места, челночный бег 3×10 м, метание спортивного снаряда, рывок гири весом 16 кг., поднимание туловища из положения лежа, стрельба.

К участию приглашаются все желающие

Обязательно наличие справки о допуске к сдаче норм ГТО (для студентов 1,2 курса достаточно справки о принадлежности к основной медицинской группе).

Необходима регистрация на сайте ГТО по ссылке: https://user.gto.ru/user/register, где вы получите ID — уникальный идентификационный номер участника. Обязательно сохраните его!

Студентам, заявки на участие нужно направить руководителю спортивного сектора вашего факультета/института.

Сотрудникам, заявки необходимо направлять на электронную почту mikaevaoa@mail.ru

В заявке необходимо указать: ФИО, дату рождения, ID — уникальный идентификационный номер

По всем возникшим вопросам обращайтесь по телефонам:

+79 876 957 331, Микаева Ольга Алексеевна — координатор ВФСК ГТО в МГУ им. Н. П. Огарева;

+79 876 916 554, Чернов Александр Сергеевич — председатель ССК «Огаревец».