Приглашаем огарёвцев в фототур с известным фотографом Иваном Дементиевским

Приглашаем огарёвцев в фототур с известным фотографом Иваном Дементиевским.

Поход состоится 20−22 мая 2022 года.

Участники отправятся в самое заповедное место Мордовии —Темниковский район.

Фототур пройдет вдоль реки Мокши от Санаксарского монастыря через древнейший город нашей республики до деревни Кондровка.

У участников будет уникальная возможность создать необычные снимки и улучшить свои навыки фотосъемки, насладиться природой и общением с единомышленниками.

Среди участников похода состоится определение победителя специального конкурса, в качестве приза — НЕДЕЛЬНЫЙ ТУР В КАРЕЛИЮ* для интересных и интенсивных фотосъёмок в крае озёр и нетронутых лесов.

Подать заявку для участия может любой студент МГУ им. Н. П. Огарёва.

Прием заявок продлен до 16 мая 2022 г. включительно.

Спешите, количество участников ограничено.

За подробной информацией по участию обращайтесь к доценту кафедры журналистики Ксении Дементьевой +7 927 191-61-01

*Победителю необходимо будет добраться до Москвы самостоятельно, с собой иметь палатку и спальник.