Приглашаем огарёвцев принять участие во II Марафоне «Новое знание»
31.08.2021

С 1 по 3 сентября Российское общество «Знание» проводит II Федеральный просветительский марафон «Новое Знание», приуроченный к Всероссийскому дню знаний.

Мероприятия марафона пройдут на площадках в Москве, в российских вузах и школах, на объектах культурного наследия, в научных центрах, на предприятиях, в том числе расположенных в уникальных местах России.

В рамках марафона состоятся открытые уроки с участием первых лиц России. Уроки будут проводиться в формате телемоста или записанного ролика и транслироваться по шести параллельным тематическим эфирам.

Тематический эфир «Наука и технологии» приурочен к Всероссийскому открытому уроку «Современная российская наука» и в его программе запланированы выступления выдающихся ученых, организаторов и популяризаторов науки.

Подключиться к открытым урокам могут все желающие на официальном сайте марафона: https://marathon.znanierussia.ru.