Студенческие творческие коллективы и клубы по интересам начнут работу 1 сентября
31.08.2021

Дворец культуры и искусств МГУ им. Н. П. Огарёва приглашает на занятия в творческие коллективы и клубы по интересам.

Занятия начнутся с 1 сентября. Адрес: ул. Полежаева, 44, корп. 3.

Телефон для справок: 23−09−36 — Татьяна Владимировна Ручкина.

Творческие коллективы:

• Вокальный коллектив «Ладница». В репертуаре — народные песни в современной обработке. Руководитель — М. В. Акимов.

• Вокальный коллектив. В репертуаре — современные хиты, ретро, зарубежные хиты, популярные дуэты из кинофильмов, мюзиклов. Руководитель — Ю. В. Заварюхина.

• Театр танца «ARбалет». Работает в направлении contemporary dance. Руководитель — Заслуженный работник культуры РМ Н. В. Атитанова. Педагог-хореограф — А. С. Семилетова.

• Студия танца «Багира». Работает в направлениях современной хореографии. Руководитель — Н. Н. Малышева, педагог-хореограф Е. А. Чигаева. Объявляет набор детей: 2017−2018 года рождения; 2011 года рождения с танцевальной или гимнастической подготовки не менее трех лет. Предварительную запись на просмотр производит художественный руководитель студии.

• Ансамбль народного танца «Рукава». Народно-сценический, стилизованный танец. Руководитель — И. Н. Лобанова.
  • Хореографический коллектив «Dance House». Различные направления хореографии; занятия проводятся на базе Аграрного института. Руководитель — Заслуженная артистка РМ С. А. Юшкина.
  • Театральная студия. Актерское мастерство, сценическая речь и движение, постановка спектаклей. Руководитель — заслуженный деятель искусств РМ В. И. Шарапов.

Клубы по интересам:

• Клуб солистов. Объединяет студентов различных факультетов и институтов, желающих повысить творческое мастерство в сольном эстрадном пении. Руководитель — Заслуженный работник культуры РМ С. В. Тетянников.

• Клуб любителей классической музыки. Объединяет любителей и исполнителей классических произведений, романсов; в репертуаре участников клуба популярные эстрадные произведения отечественных и зарубежных композиторов. Руководитель — А. Н. Малашкина.

• Поэтический клуб «Зазеркалье». Объединяет любителей поэзии, пробующих себя в поэтическом жанре. Руководитель — О. Н. Тюлякова.