Приветствие ректора Сергея Вдовина участникам и организаторам IV вузовского чемпионата по стандартам Worldskills
Уважаемые участники и организаторы чемпионата!

В эти майские дни от всей души приветствую участников IV вузовского чемпионата Национального исследовательского Мордовского государственного университета им. Н. П. Огарёва по стандартам Ворлдскиллс!

Я очень рад, что с каждым годом движение становится более ярким и заметным в нашем вузе.

Мы видим, как растет число студентов, заинтересованных в развитии своих профессиональных навыков, признанных во всем мире. Во многом это заслуга и самих ребят, и их преподавателей и наставников, без участия которых сложно достичь высоких результатов.

Благодаря совместной работе факультетов, институтов и филиалов университета каждый год появляются новый компетенции, а к команде экспертов присоединяется все больше работодателей. Вузовский чемпионат — это хорошая возможность заявить о себе, сделать еще один шаг к новым открытиям и достижениям.

Успехов вам, Огарёвцы!