ПРОФЛЕШ «С ЮБИЛЕЕМ, УНИВЕР!»
01.10.2021

1 октября перед главным корпусом Мордовского университета состоялось творческое и очень весёлое мероприятие — профлеш «С юбилеем, Универ!».

DSC_5124.jpg

В нём приняли участие 250 студентов из факультета математики и новых информационных технологий, Историко-социологического института, факультета иностранных языков, филологического факультета, факультета довузовской подготовки и среднего профессионального образования.

DSC_5061.jpg

Сначала огарёвцы исполнили зажигательные танцы под весёлые, динамичные песни и, конечно, под главный хит — гимн огарёвцев! Помогал в этом им танцевальный коллектив «Элис» (Институт электроники и светотехники).

Всё прошло на яркой, позитивной волне! Собравшиеся студенты, сотрудники вуза, гости, а также случайные прохожие подпевали и танцевали вместе с огарёвцами!

DSC_5184.jpg

Затем студенты выстроились в заглавные буквы «МГУ и 90»! Получилось очень красиво, креативно и колоритно! Именно таким и должен быть праздник главного вуза Мордовии и всего его коллектива!