Самое яркое профсоюзное мероприятие — в МГУ им. Н. П. Огарёва
07.07.2023
Самое яркое профсоюзное мероприятие — в МГУ им. Н. П. Огарёва Объявлены итоги Всероссийского конкурса «Профсоюзный Авангард» — ежегодной профессиональной премии для представителей российских профсоюзов, которые вносят вклад в развитие организации. В этом году на участие в нём было подано 115 заявок. Студентка МГУ им. Н. П. Огарёва Анастасия Папсуева стала победителем в номинации «Акция».

Председателю культурно-массовой комиссии профкома студентов и аспирантов Анастасии Папсуевой вручат грамоту за самое яркое профсоюзное событие года — XVI смотр-конкурс «Лучшая академическая группа МГУ им. Н.П. Огарёва». При оценке учитывались массовость мероприятия, его общественный резонанс, результаты для профсоюзного движения.

«Для нашей Первичной профсоюзной организации эта победа значит выход на новый уровень проверки собственных знаний, умений и навыков. Она в очередной раз доказывает, что мы являемся ведущей общественной организацией не только республики, но и России. Для меня лично, эта победа — шанс показать свои профессиональные скиллы, а также наше масштабное мероприятие „Лучшая академическая группа“!» — поделилась Анастасия.