Санаторий-профилакторий приглашает!
08.06.2021

Вниманию огарёвцев! Стартовала выдача путевок в санаторий-профилакторий МГУ им. Н.П. Огарёва.

Даты заезда: 16 июня – 6 июля.

Напоминаем, что в санаторий-профилакторий могут заселиться студенты как коммерческой, так и бюджетной формы обучения. Путевка выдается бесплатно на 21 день, включает в себя лечебные процедуры и диетическое питание, а также консультацию с компетентными специалистами по поводу укрепления здоровья.

Оформление и заселение в санаторий-профилакторий осуществляется при наличии:

• путёвки;
  • санаторно-курортной карты, выписанной лечащим врачом поликлиники №3 или по месту жительства;
  • паспорта;
  • студенческого билета;
  • фотографии 3х4.

При заселении обязательна справка от терапевта об отсутствии контакта с больными COVID-19!

Заявление на получение путёвки вы можете взять у председателя профбюро факультета/института или руководителя спортивно-оздоровительной комиссии.

Саму путёвку можно получить в Профкоме студентов и аспирантов по адресу: АБК, 212 кабинет (ул. Большевистская, 68).

Справки по телефонам:

8 (8342)24-29-47 – профком студентов