«Сплит» института механики и энергетики
«Сплит» института механики и энергетики

11 апреля на сцене дворца культуры и искусств МГУ им. Н. П. Огарёва свой концерт в рамках фестиваля «Студенческая весна-2023» представили студенты института механики и энергетики.

Свою весну огарёвцы назвали «Сплит», что означает разделение, развитие на несколько направлений. И можно с уверенностью сказать, что ребята доказали, что они талантливы во многих жанрах.

Свою весну ребята построили в стиле радиоэфира. Два диджея провели радиоэфир с элементами новых информационных технологий, посвящённый творчеству и талантам студентов ИМЭ. Эфир дополнили песни, танцы, СТЭМы, оригинальный жанр и даже Stand Up.

j9ICYBwvarU.jpg

Жюри отметило танцы, юмор, лёгкость и задор. Особенно отметили Даниила Агеносова, который выступил во всех вокальных номерах. Похвалили оригинальный жанр «Стильно и модно», хореографический номер «Жив или мёртв или…», СТЭМ «Что наша жизнь — игра».

Ребята поблагодарили всех, кто помогал в организации студвесны и поставили финальный аккорд, сделав мудрый вывод: «Всё зависит от нас самих» и исполнив жизнеутверждающий хит певицы Ёлки.

«Студенческая весна — огромный труд! Мы выложились полностью и счастливы, что у нас всё получилось. Огромное спасибо хочу сказать нашему директору института Евгению Анатольевичу Нуянзину, заместителю директора по внеучебной работе Сергею Викторовичу Червякову за помощь, идеи, поддержку и доверие. Спасибо огромное всему студенческому совету за упорный труд и старание. Именно благодаря слаженной работе всей команды можно достичь успеха!» — отметил председатель студенческого совета Института механики и энергетики Иван Наместников.

ORMAbDJIWTg.jpg