Стартовал стипендиальный конкурс Владимира Потанина
26.10.2023
Стартовал стипендиальный конкурс Владимира Потанина Приём заявок на конкурс на получение именной стипендии Владимира Потанина открыт.

В конкурсе могут принять участие магистранты и студенты уровня специализированного высшего образования действующего пилотного проекта очной формы обучения. В фокусе конкурса — развитие образовательной среды, аккумулирующей ценности знания, профессионализма и творчества и обеспечивающей положительные изменения в обществе. Стипендиальный конкурс проводится один раз в год, в два этапа. Победители первого этапа получат право принять участие во втором этапе конкурса. По итогам двух этапов определяются 750 победителей, которым с февраля 2024 года и до окончания учебы будет выплачиваться ежемесячная именная стипендия в размере 25 тысяч рублей. Подробнее о конкурсе можно прочитать здесь, а подать заявку — здесь.

Вся актуальная информация на канале Фонда.
#фондпотанина #стипендиальнаяпрограмма #потанинка