Стартовала акция «Я помню, я горжусь!»
Стартовала акция «Я помню, я горжусь!»

День Победы был и остается главным праздником. В этот день мы вспоминаем всех, кто ради мира не пожалел своей жизни, кто отважно сражался на фронте, кто поддерживал жизнь в тылу. Они — история страны. Они — пример доблести, благородства, любви к Отчизне.

Мы живы, трудимся, растим детей благодаря подвигу наших предков. Помним! Гордимся!

Расскажите истории своих дедов и прадедов, защищавших нашу Родину на фронтах Великой Отечественной войны, расскажите истории своих бабушек и прабабушек — тружениц тыла.

Студентов, преподавателей и сотрудников ждем в музее истории университета, где каждый понедельник и четверг с 3 по 27 апреля 2023 года с 15 до 16 часов будет проходить фотосъемка.

Приходите с портретами своих родственников (фотопортрет в формате А4 с информацией: ФИО, годы жизни, где воевал или трудился, награды участника войны/труженика тыла). Обязательно укажите свои данные: ФИО, место работы или учебы.

В преддверии Великого праздника ваши фотографии будут размещены в презентации на экране первого корпуса, на выставке «Стена Памяти», на сайтах факультетов и Музейного комплекса.

Телефон для справок и предварительной записи — 29−06−62 (музей истории университета).