Стоматологическая клиника Медицинского института МГУ им. Н. П. Огарёва
26.01.2022

Стоматологическая клиника Медицинского института МГУ им. Н. П. Огарёва работает с 2016 г.

В лечебном отделении клиники функционируют 6 кабинетов для оказания терапевтической, хирургической, ортопедической стоматологической помощи населению.

Посещение клиники начинается с регистратуры, где во время ожидания приёма наши администраторы, соблюдая эпидемиологические нормы и ограничения, предложат Вам маску и перчатки. Также при входе в стоматологическую клинику есть дезинфицирующие средства для обработки рук. Соблюдается обязательная социальная дистанция — полтора метра.
В смотровом кабинете вас проконсультируют специалисты, проведут диагностические мероприятия, составят индивидуальный план лечения, который обязательно обсудят с вами, и направят к специалистам по профилю вашего заболевания для дальнейшего лечения и профилактики.

ййййй.jpg

Присаживаясь в стоматологическое кресло терапевтического кабинета, вы попадаете в руки лучших специалистов в области эндодонтии и эстетической стоматологии с опытом работы в клиниках республики Мордовия, Нижнего Новгорода и Москвы.

В клинике ведёт приём врач-пародонтолог и специалист по заболеваниям слизистой оболочки полости рта, который проведёт обследование, используя современные способы диагностики, включая онкоскрининг. После этого Вы получите комплексный план профилактики или лечения.

Прежде чем удалить ваш зуб, специалисты сделают всё возможное для его сохранения. Терапевты качественно проведут ревизию корневых каналов и лечение корневых каналов, а наши хирурги безболезненно и быстро выполнят зубосохраняющую операцию.

Удаление зубов и другие хирургические вмешательства — это больше не повод для страха и откладывания визита к стоматологу. Все манипуляции проводятся под самым современным обезболиванием с применением атравматичного оборудования и инструментария с сохранением функциональности зубо-челюстного аппарата.

ывавы.jpg

Ортопедическое лечение позволит вернуть зубам функциональные и эстетические характеристики. Лечебные кабинеты оснащены по последнему слову современной стоматологической техники. В них есть стоматологический микроскоп Leica с разрешением камеры Full HD, апекслокаторы, эндодонтические моторы, применение системы эндоактиватора, аппараты для обратки и 3D- обтурации корневых каналов холодной и разогретой гуттаперчей, а также оборудование и материалы для художественной реставрации зубов и аппаратного подбора цвета ваших будущих зубов.

В клинике предусмотрен рентгенологический кабинет, оснащённый новейшим цифровым ортопантомографом с цефалостатом, а также цифровым радиовизиографом, что позволяет делать снимки любой сложности.

Всё это даёт возможность оказывать пациентам самую сложную, высококвалифицированную стоматологическую помощь по приемлемым ценам.

ЧАСЫ РАБОТЫ: пн. — пт. с 9:00 до 20:00.

АДРЕС: г. Саранск, ул. Б. Хмельницкого, д. 31.

ТЕЛ.: 27−02−03