Студенческий фестиваль искусств «Симфония Молодости, посвященная 20-летию российско-китайского Договора о добрососедстве, дружбе и сотрудничестве»
09.08.2021

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации совместно с Министерством образования Китайской Народной Республики проводит Российско-Китайский студенческий фестиваль искусств «Симфония Молодости, посвященная 20-летию российско-китайского Договора о добрососедстве, дружбе и сотрудничестве»

К участию в Фестивале приглашаются студенты российских и китайских образовательных организаций высшего образования — авторы творческих выступлений с российско-китайской тематикой, в ходе которых участники демонстрируют свои способности и умения в различных видах искусства (положение о Фестивале прилагается).

Желающим принять участие необходимо в период с 16 августа до 20 сентября 2021 г. направить заполненную заявку (форма заявки прилагается) со ссылкой на файл с творческим номером на адрес электронной почты: apr@unecon.ru.