Итоги Всероссийского конкурса «Лидеры строительной отрасли»
09.08.2021

Фото Данила Назаров, Столица С.jpg

Фото: Данила Назаров, газета «Столица С»

8 августа, в День строителя, в Саранске подвели итоги и наградили победителей Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли».

«Лидеры строительной отрасли» — открытый конкурс среди представителей строительной отрасли, имеющих опыт работы в государственной или коммерческой организации строительной сферы на руководящих позициях различного уровня.

Стартовал он 30 ноября 2020 года, для участия зарегистрировались почти 10 тысяч человек, в финал прошли 100 человек из 34 регионов России (из них 5 — представители Республики Мордовия).

По итогам всех отборочных этапов Оргкомитет конкурса выбрал 30 победителей. В их числе Ланкина Юлия Алексеевна — заместитель директора ООО «РНИИЦ»,кандидат технических наук, доцент кафедры строительных конструкций архитектурно-строительного факультета МГУ им. Н. П. Огарёва.

Кроме того, руководитель экспертной группы Александр Моор отметил специальным призом I Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли» старшего преподавателя кафедры архитектуры и дизайна Разумова Андрея Валерьевича за проект «Саранско-Рузаевская Агломерация».

По результатам конкурса сформирован резерв управленческих кадров и экспертная группа развития отрасли, в том числе по внесению дополнений в Стратегию развития строительной отрасли до 2030 года и другие основополагающие документы. Отмечено, что все участники проявили свои лидерские качества и доказали способность эффективно работать в команде над решением масштабных проектов развития.