13.12.2022
Студентка МГУ им. Н. П. Огарева прошла в финал II Всероссийской премии молодёжных достижений «Время Молодых» Анна Ларькина — студентка нашего университета прошла в ФИНАЛ II Всероссийской премии молодёжных достижений «Время Молодых»!!!

Проект, который находится под началом Анны — «Семейная мастерская». В рамках данного проекта организовываются семейные пикники, игры, в которых принимают участие и взрослые, и дети. Всего было организовано три фестиваля, в которых приняли участие более 2500 человек! Это нужно видеть!

Сейчас Анне Ларькиной нужна поддержка Огаревцев! Наши голоса помогут привести Анну к победе!

Для голосования необходимо:

На голосование уйдет не так много времени! Поэтому поддерживаем нашего Огаревцы и желаем победы!