Студенты Историко-социологического института МГУ им. Н. П. Огарёва покоряют новые вершины
08.06.2022

Студентка историко-социологического института заочного отделении направления подготовки «Социальная работа» и библиотекарь Межпоселенческой центральной районной библиотеки Никольского района Пензенской области Наталья Даубекова стала победителем областного конкурса социальных проектов «О Пензенском крае слушаем».

Даурбекова Фото.jpg

Она одержала победу в номинации «Лучшая „говорящая“ книга для детей авторов-земляков», представив жюри социальный проект — аудио-книгу по сказке Александры Анисимовой «Счастливая зыбка» для детей с ограниченными возможностями, имеющими нарушения зрения.

Все желающие могут познакомиться с ее проектом здесь.

А студенты 2 курса направления подготовки «Социальная работа», под руководством доцента кафедры социологии и социальной работы Елены Николаевны Касаркиной, вошли в число победителей в XXXVII Международном конкурсе курсовых работ, проведенном научно-образовательной платформой «Цифровая наука».

Fotoram.io-3.jpg

Дипломами I степени награждены: Никашкин Михаил (тема курсовой работы «Человек как объект социального воздействия и субъект собственного изменения») и Доронин Иван (тема курсовой работы «Становление и развитие теории социальной работы за рубежом»).