Студенты МГУ им. Н. П. Огарева продолжат обучение в вузах Венгрии
03.09.2021

По результатам конкурса на соискание стипендии Stipendium Hungaricum с целью обучения в Венгрии (семестровое обучение, программы магистратуры) продолжат обучение студенты МГУ им. Н. П. Огарева:

• Царькова Анна — студентка 3 курса по направлению подготовки 38.03.02 «Менеджмент» в Budapest Business School;

• Надейкина Анна — магистр 1 года обучения по направлению подготовки 45.04.01 Филология факультета иностранных языков в Eötvös Loránd University;

• Приклонский Александр — выпускник бакалавриата по направлению подготовки 45.03.02 Лингвистика факультета иностранных языков в Eötvös Loránd University;

• Данилова Виктория — выпускница бакалавриата по направлению подготовки 45.03.02 Лингвистика факультета иностранных языков в University of Pécs.

Подробную информацию об открытых конкурсах на получение стипендий на обучение за рубежом можно узнать в группе УМС МГУ им. Н.П. Огарёва в сети ВКонтакте.

За консультацией обращаться по телефону 8 (8342) 24-79-51 или по адресу электронной почты: asusha70@yandex.ru (управление международных связей МГУ им. Н. П. Огарева, заместитель начальника по академической мобильности и международным программам Шумилова Анастасия Андреевна).