«Связь поколений» прогремела в МГУ им. Н. П. Огарева
15.11.2022
«Связь поколений» прогремела в МГУ им. Н. П. Огарева 11 ноября 2022 года в зале ДКИ отгремело первое в истории Института наукоемких технологий и новых материалов мероприятие — «Связь поколений 2022».

Мероприятие собрало на одной сцене не только действующих активистов среди старших курсов института, но и самых активных первокурсников, выпускников и преподавателей.

Все они собрались вместе, чтобы показать насколько сильно являются одной дружной и большой семьей. В зале ДКИ царила тёплая, душевная и домашняя атмосфера, а яркие и творческие номера подарили зрителю чувство огромного восторга и гордости за неразрывную связь поколений ИНТНМ. Прошедший концерт показал насколько важно сегодня быть всем одной сильной, сплоченной командой и насколько значимо этой для каждого из нас.

#ИНТНМ_команда — смело заявляют студенты!