В Мордовском университете прошёл мастер-класс по Управленческим поединкам
В Мордовском университете прошёл мастер-класс по Управленческим поединкам

11 ноября в Точке кипения состоялся мастер-класс по технологии В. Тарасова «Управленческие поединки».

С приветственным словом выступила советник при ректорате М. Мартынова. Она подчеркнула, что Управленческий поединок в первую очередь учит мастерству публичного выступления, быстрой реакции и умению находить нужные слова, аргументы для убеждения собеседника: «В нашем университете создается Клуб по управленческой борьбе, возглавлять который буде доцент кафедры психологии, кандидат психологических наук Ирина Тараскина».

На встрече были озвучены правила ведения поединков. Участники разыграли несколько ситуаций. Попробовать свои силы теперь может каждый, кто хочет совершенствовать свои умения во взгляде на ситуации, в принятии разумных решений, в контроле эмоций.

«Хочу поблагодарить руководство вуза и лично Марину Мартынову за поддержку и продвижение Управленческой борьбы в нашем университете. Будем активно развивать это движение и тем самым способствовать личностному и профессиональному развитию наших студентов! Отрадно, что на встречу пришло много заинтересованных ребят, которые показали дос тойный уровень управленческой игры. Создание клуба позволит консолидировать усилия по популяризации данного направления и будет способствовать получению студентами актуальной информации и прикладных знаний в данной области», — прокомментировала Ирина Тараскина.