14.11.2022
Творческие коллективы Дворца культуры и искусств выступили на Дне сельского хозяйства Не первый год руководство и коллективы предприятий работников сельского хозяйства нашей республики помогают и поддерживают вузовские мероприятия и проекты.

Талантливые студенты МГУ им. Н. П. Огарёва — Елизавета Дорожкина, Артём Папасов, Дарья Синенко, Виктория Котина, Альберт Шуляев, Елизавета Прохорова, Даниил Ехлаков подарили музыкальные подарки.

Дуэт «Мани» (Котина Виктория, Нужина Анастасия) исполнил свои хиты — «Ты Россиюшка моя» (муз. и сл. Е. Гуляевой) и «Мой заметка гармонит» (припевки Свердловской области). Вокальный коллектив «Тоника» подарил десять вокальных композиций.

«Мы всегда рады дарить музыкальное творчество, хорошее настроение и тёплые слова нашим друзьям, партнёрам Мордовского университета, которые оказывают нам помощь и поддержку в самых разных мероприятиях, — отметила директор Дворца культуры и искусств Наталья Атитанова, — Поздравляем наших коллег с праздником и желаем им крепкого здоровья, благополучия, успехов, сил и энергии! Пусть ваш труд всегда оценивается по достоинству и работа будет в радость!».