Управленческие поединки для Огаревцев
26.10.2022

Вы коммуникабельны, активны, амбициозны, честолюбивы, самолюбивы, настойчивы, целеустремлённы? Ваш возраст больше 16 и меньше 150 лет? Вы настроены, сделать блестящую карьеру с приличными доходами? Вы с активной жизненной позицией и выраженными лидерскими качествами и вообще хотите порулить? Быстро принимаете решения? Невероятно работоспособны и никогда не спите? У вас есть мощный взрывной потенциал? В общем — вы сокровище, а не кандидат в наш Клуб по Управленческой борьбе!

Но, если ты хочешь стать таковым — добро пожаловать к нам! В нашем университете начинает работать Клуб по управленческой борьбе!

Управленческий поединок — это уникальный, жесткий и практичный тренинг, который научит Вас:
Отстаивать свою позицию в сложных жизненных ситуациях;

Уважать и понимать позицию другой стороны;
Достигать цели, уважая при этом интересы противника;
Успешно вести борьбу за перехват и удержание управления.

Первая встреча состоится 11 ноября в 16.30 в Точке кипения университета. На ней мы расскажем о технологии Управленческой борьбы, покажем методики, поиграем!

Регистрация по ссылке https://leader-id.ru/events/351270

Приходи сам и приводи с собой друзей!