Студентка МГУ им. Н. П. Огарёва в десятке лучших лидеров России!
Студентка МГУ им. Н. П. Огарёва в десятке лучших лидеров России!

С 17 по 24 сентября в городе Санкт-Петербург прошел XX Всероссийский конкурс «Студенческий лидер» в котором также принимала участие делегация «Первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов МГУ им. Н.П. Огарёва».

Мордовию на конкурсе представляла Наталья Аношкина — заместитель председателя Профкома студентов и аспирантов в МГУ им. Н. П. Огарёва, студентка V курса института архитектуры и строительства.

В рамках «Студенческого лидера» делегация посетила обучающие мастер-классы и лекции, получила актуальную информацию и навыки, которые будут применяться в работе.

«Для меня участие в этом конкурсе, прежде всего, новый этап развития. Я представила МГУ им. Н. П. Огарёва на Всероссийском уровне и оказалась в числе лучших, это дорогого стоит. Спасибо любимому профкому и команде поддержки, а также лично Наталии Андрюшечкиной за помощь, поддержку, мотивацию и вдохновение!» — отметила Наталья Аношкина.