Успей зарегистрироваться на программу «Сириус.Лето: начни свой проект»
Успей зарегистрироваться на программу «Сириус.Лето: начни свой проект»

Образовательный центр «Сириус» продлил регистрацию на всероссийскую программу «Сириус.Лето: начни свой проект» до 15 сентября.

Приглашаем студентов, магистрантов и аспирантов стать наставниками для школьников — участников программы.

Задача наставников — помочь школьникам погрузиться и разобраться в проекте, а также сопровождать ребят в течение всего времени работы над ним. Вы получите не только опыт наставничества, но и опыт работы менеджером проектов (project manager), познакомитесь с потенциальными работодателями, сможете проявить себя и трудоустроиться.

Заказчиками проектов выступают индустриальные компании, госкорпорации и научно-исследовательские институты страны. Партнеры из бизнеса и науки формулируют свои проектные задачи: от применения искусственного интеллекта до решения экологических проблем.

Подробная информация и регистрация на сайте: https://siriusleto.ru/