В МГУ им. Н. П. Огарева завершен прием заявлений абитуриентов на бюджетные места по очной форме обучения по программам бакалавриата и специалитета
27.07.2022

Прием заявлений абитуриентов на бюджетные места по очной форме обучения по программам бакалавриата и специалитета завершен. В конкурсе на зачисление участвует более 3,5 тысячи человек. На сайте университета опубликованы конкурсные списки поступающих на программы бакалавриата и специалитета по очной форе обучения (бюджетная основа).

Со списками можно также ознакомиться в личном кабинете на ЕПГУ. Обращаем внимание, что в соответствии с требованиями законодательства списки «обезличены», т. е. себя можно найти по номеру СНИЛС или уникальному номеру, который присваивает вуз.

Завтра — 28 июля — последний день приема оригиналов документов об образовании и согласий на зачисление от поступающих без вступительных испытаний и на места в пределах квот (особого права и целевой), а приказы об их зачислении будут подписаны 30 июля.

Работа с желающими получить образование в МГУ им. Н. П. Огарёва продолжается.

Поступающие на бюджетные места по программам бакалавриата и специалитета (заочная форма обучения) могут подать документы:

• до 13 августа (если поступают по результатам вступительных испытаний в университете);

• до 20 августа (если поступают по результатам ЕГЭ).

Прием на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (платная основа):

• до 10 сентября (если поступают по результатам вступительных испытаний в университете);

• до 14 сентября (если поступают по результатам ЕГЭ).

Поступающие на бюджетные места по программам магистратуры могут подать документы:

• до 6 августа — по очной форме обучения;

• до 13 августа — по очно-заочной и заочной формам обучения

Прием на платные места — до 13 сентября.