В МГУ им. Н. П. Огарёва лицеистам вручили аттестаты
29.06.2022
В этом году в Лицее МГУ им. Н. П. Огарёва 41 выпускник. Из выпускников 11 «А» класса (направление «Информатика. Математика») и 11 «Б» (направление «Химия. Физика» пять претендентов на золотые медали.

Вручили аттестаты — курирующий проректор — проректор по учебной работе А. Ю. Маслова, директор И. А. Бачкова. Ребят поздравили — классный руководитель Е. Н. Зацепина, председатель студенческого совета А. Д. Чирин, представитель родительского комитета О. С. Саушева.

Мы уверены, что наши лицеисты пополнят ряды огарёвцев! Поздравляем их! Желаем им успехов и новых побед!

КОММЕНТАРИИ:

Анастасия Демина, 11А, стобалльница по истории:

- Я часто вспоминаю, как два года назад я смотрела на университет и говорила, что я буду там учиться. Только тогда я не догадывалась, насколько Лицей МГУ может изменить мою жизнь: я нашла верных друзей, мудрых наставников, стала победителем олимпиад и получила 100 баллов на ЕГЭ по истории.
Успехи в учебе — это не только мои усилия. Это труды учителей, педагогов дополнительного образования. Спасибо вам за то, что вы изо дня в день давали знания, делились опытом, дарили частичку себя, своего сердца. Спасибо вам за профессионализм, за подход к каждому ученику, за вашу готовность помочь.
История с Лицеем подошла к концу. Но впереди каждого ждёт новый, интересный этап — учеба в университете!

Ирина Александровна Бачкова, директор Лицея:

- Гордость переполняет мою душу! Все ученики и ученицы Лицея, которые теперь Выпускники-2022, словно мои родные дети.
Выпускной — финишная прямая на школьной дистанции. Важное событие в жизни каждого: предстоит сделать важный шаг, чтобы определиться с направлением жизненного пути.
Желаю всем нашим детям большой удачи, высоких целей и громких побед. Не забывайте наш Лицей, любимых учителей и своих товарищей, оставайтесь верны своему сердцу. Будьте счастливы и берегите своих родителей!