В МГУ им. Н. П. Огарёва прошла встреча одиннадцатиклассников атюрьевских школ с и. о. ректора Д. Е. Глушко
19.04.2022

В МГУ им. Н. П. Огарёва прошла встреча одиннадцатиклассников атюрьевских школ с и. о. ректора Дмитрием Евгеньевичем Глушко.

Ребята многое узнали о правилах приёма в 2022 году, задавали вопросы о бюджетных местах и возможностях, предоставляемых нашим вузом студентам, общежитиях, попросили и. о. ректора рассказать о его собственном карьерном пути.

photo_2022-04-19 10.55.12.jpeg

Также для школьников была организована экскурсия по центральному кампусу университета: ребята вместе с ответственным секретарём приемной кампании, Олегом Олеговичем Томилиным, побывали в аудиториях и лабораториях Института физики и химии, посетили смотровую площадку, с которой виден весь город.

На этом знакомство с инфраструктурой вуза не закончилось — гости отобедали в комбинате питания «Молодежный», оценили условия проживания в студенческих общежитиях и осмотрели университетский бассейн.

Ребята и их учителя отметили высокую информативность и продуктивность встречи и высказали слова благодарности организаторам мероприятия.