В МГУ им. Н. П. Огарёва состоялся очередной квартирник
23.08.2023
В МГУ им. Н. П. Огарёва состоялся очередной квартирник

22 августа прошёл квартирник Официальной Лиги МС КВН «Шумбрат». На сцене выступили три команды Мордовского госуниверситета. Победителями стали «Нежданные гости» из аграрного института.

Их соперниками стали сборная МГУ им. Н. П. Огарёва «Ближе к делу» и команда КВН «Амбассадоры Атяшево». В состав жюри вошли проректор по молодёжной политике МГУ им. Н. П. Огарёва Александр Романов и зритель из зала. DSC_0016 копия.jpg В таком формате в МГУ им. Н. П. Огарёва игра прошла в четвертый раз. Команды показали классический конкурс «Приветствие» и сыграли в разминку с залом.

Квартирник стал своеобразной формой репетиции для команд, которая позволила им отобрать качественные шутки и выявить сильные стороны выступления.

«Квартирник команд КВН мы организовываем с небольшой периодичностью. Он проводится для того, чтобы команды смогли написать и проверить материал, который пригодится на играх. У нас есть команды, которые играют в других Лигах МС КВН, поэтому для них это мероприятие — очень важное и нужное. Готовились огарёвцы более двух недель, но показали отличный результат. По аплодисментам зрителей можно понять, что всё прошло удачно, а значит, ребята готовы к наступающему полуфиналу!» — прокомментировал директор Официальной Лиги МС КВН «Шумбрат» Владимир Железнов.

Победителем квартирника КВН стала команда «Нежданные гости» — подарком от руководства Официальной Лиги МС КВН «Шумбрат» стала поездка на Сочинский фестиваль КВН. Ребята проведут там на два дня больше других команд. DSC_9880 копия.jpg