Волонтёрский штаб акции #МыВместе вновь помогает пожилым
Волонтёрский штаб акции #МыВместе вновь помогает пожилым

Региональный волонтёрский штаб акции по оказанию помощи пожилым людям старше 60 лет и маломобильным гражданам в экстренной ситуации вновь начинает свою работу. В республике обострилась обстановка с коронавирусной инфекцией и людям старшего поколения, особенно не вакцинированным, рекомендуется самоизоляция.

С 26 октября 2021 года волонтеры принимают заявки от пожилых людей старше 60 лет и маломобильных граждан на доставку продуктов и лекарственных препаратов. Также усилили свою помощь медицинскому персоналу волонтёры-медики.

Для доставки на дом товаров первой необходимости и нерецептурных лекарств нужно позвонить по номеру: 8(834)247−05−16 или оставить заявку на круглосуточной горячей линии Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе: +7 (800) 200-34-11. Заявки будут обрабатываться по будням с 14:00 до 18:00.

Также чтобы войти в региональный волонтерский штаб акции #МыВместе необходимо подать заявку по ссылке — https://dobro.ru/event/10015902.

Подробную информацию об акции #МыВместе можно получить на официальном сайте проекта мывместе.рф.

Штаб волонтёров располагается в Ресурсном центре добровольчества Республики Мордовия Мордовского государственного университета им. Н. П. Огарёва.