Выборы ректора

27.03.2020
Ученый совет университета принял решение о внесении изменений в План мероприятий и Положение, регламентирующих проведение процедуры выборов ректора
В связи с внесением приказом Минобрнауки России от 10.03.2020 г. №317 изменений в устав федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва» ученый совет университета 27 марта 2020 г. принял решение о внесении изменений в План мероприятий по проведению процедуры выборов ректора ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва» и Положение о процедуре проведения выборов ректора ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва», утвержденные ученым советом ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва» 10.01.2020 (протокол №1).

ФайлыИзменения в Положение.pdf; План мероприятий с изменениями.pdf

press-center@adm.mrsu.ru