Выберите лучшего слэмера на Science Slam online
12.12.2023
Выберите лучшего слэмера на Science Slam online 15 декабря в 16:00 встречаемся на Science Slam online. 4 молодых учёных МГУ им. Н. П. Огарёва сразятся в онлайн-битве, чтобы выяснить, кто из них интереснее расскажет о собственном исследовании. А лучшего слэмера, как и всегда, выберут зрители с помощью онлайн-голосования.

Перед нами выступят:
— Ксения Кочкурова, старший преподаватель кафедры гражданского права и процесса юридического института МГУ им. Н. П. Огарёва;
— Сергей Пьянзов, кандидат технических наук, старший преподаватель кафедры технического сервиса машин МГУ им. Н. П. Огарёва;
— Артем Сухов, студент 4 курса специальности «Биоинженерия и информатика», председатель СНО факультета биотехнологии и биологии МГУ им. Н. П. Огарёва;
— Алина Таратынова, инженер-исследователь, преподаватель кафедры фотоники МГУ им. Н. П. Огарёва.

Science Slam проходит в рамках Университетской лиги научных слэмов и при поддержке Ассоциации Science Slam Россия, Министерства науки и высшего образования РФ.