13.12.2023
«Экономика, управление и финансы в XXI веке»: конференция к 80-летию Николая Макаркина 14−15 декабря в 10:00 в зале заседаний ученого совета состоится Всероссийская научно-практическая конференция (с международным участием) «Экономика, управление и финансы в XXI веке: тренды развития», посвященная 80-летию заслуженного деятеля науки РФ, доктора экономических наук, профессора, Президента МГУ им. Н. П. Огарёва Николая Петровича Макаркина.

10 декабря у Николая Петровича был юбилей. Коллектив вуза ещё раз поздравляет с Днем рождения и желает Вам новых научных и творческих результатов, долгих лет жизни! Вы вкладываете в новое поколение студентов ценные знания, которые помогают развивать страну!

Приглашаем посетить научно-практическую конференцию.
Ознакомиться с программой мероприятия можно ниже.