Выпускаем специалистов из «Донбасской юридической академии»!
06.07.2023
Выпускаем специалистов из «Донбасской юридической академии»!

В декабре 2022 года в наш университет обратилась проректор ГБОУ ВО «Донбасская юридическая академия» (г. Донецк) Елена Васильевна Балко с просьбой перевести к нам трех студентов заочной формы обучения для завершения начатого образования по программе магистратуры 38.04.02 Менеджмент «Управление юридическим бизнесом и правовой службой компании».

Экономическим институтом, кафедрой менеджмента в тесной связке с УМУ нашего вуза были разработаны все необходимые документы, позволяющие перевести студентов в наш университет в экономический институт.

Защита выпускных квалификационных работ в форме магистерской диссертации состоялась с применением дистанционных образовательных технологий. Все студенты защитили свои работы на отлично.

Долгое время не получалось передать дипломы об образовании в г. Донецк, и только в начале июня такая возможность появилась.

28 июня 2023 г. Кушаков Михаил Николаевич, к.ю.н., ректор ГБОУ ВО «Донбасская юридическая академия» (г. Донецк) на заседании Ученого совета Академии вручил дипломы магистра Жильцовой Елене Александровне, Кириленко Наталье Игоревне и Кириченко Елене Николаевне.

Поздравляем наших выпускников и желаем им огромных успехов в работе и дальнейшего профессионального развития!