Выражаем соболезнования близким погибших и пострадавших при совершенном теракте в «Крокус Сити Холл».
22.03.2024

Уважаемые студенты, родители, сотрудники вуза, жители и гости города! Все массовые мероприятия завтра и послезавтра в республике отменены.

Субботние пары будут проведены по расписанию в дистанционном формате.

Концерт Алексея Глызина и шоу Ильи Авербуха, которые были запланированы на 23 марта, переносятся. О сроках проведения сообщим позднее.

Не поддавайтесь панике и сохраняйте спокойствие. Если вам необходима психологическая помощь и поддержка, работает круглосуточная горячая линия Минобрнауки России: 8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Соблюдайте меры безопасности и не поддавайтесь мошенническим действиям и требованиям. Сообщения о сборах средств и помощи пострадавшим будут размещены на официальных ресурсах.

Следите за официальными каналами, сообществами, новостями. Доверяйте только проверенным источникам.

Сейчас очень важно оказать друг другу поддержку и взаимопомощь.

Публикуем прямые телефоны:
ректора Дмитрия Евгеньевича Глушко