Online-проект «Великая Отечественная война: события истории и судьбы»

17.04.2020
Музейный комплекс МГУ им. Н.П. Огарева  приглашает на онлайн-выставку «Они сражались за Родину»
Музейный комплекс МГУ им. Н.П. Огарева приглашает на онлайн-выставку «Они сражались за Родину»
Музейный комплекс МГУ им. Н.П. Огарева  приглашает на онлайн-выставку «Они сражались за Родину», приуроченную к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В группе ВКонтакте представлены фотографии и документы ученых и преподавателей Мордовского государственного университета - представителей разных факультетов и институтов, которые сражались на разных фронтах, в разных родах войск. У них была одна цель - освободить родную землю. За каждой фотографией, документом - судьба человека. Этим людям мы обязаны своей жизнью…

Информация постоянно пополняется. Уже сейчас доступны материалы о героях филологического факультета, Историко-социологического института, Института электроники и светотехники, Института механики и энергетики:

press-center@adm.mrsu.ru
тел. (8342) 24-05-60