XV Чемпионат по плаванию на Кубок профкома студентов и аспирантов МГУ им. Н. П. Огарёва
05.04.2022

2 апреля на базе бассейна «Студенческий» состоялся XV Чемпионат по плаванию на Кубок профкома студентов и аспирантов ФГБОУ ВО «МГУ им. Н. П. Огарёва».

Ребята соревновались как командами, так и лично. По результатам всех испытаний места распределились следующим образом:

Девушки:

1. Наталия Соловьева — студентка 3 курса факультета иностранных языков, направление подготовки «Лингвистика» и Софья Гербер — студентка 1 курса института физики и химии, направление подготовки «Фундаментальная и прикладная химия».
  2. Алина Игонина — студентка 4 курса экономического факультета, направление подготовки «Экономическая безопасность».
  3. Алина Мамыкина — студентка 2 курса факультета довузовской подготовки, направление подготовки «Право и организация социального обеспечения».

Юноши:

1. Кирилл Чиндяскин — студент 2 курса института электроники и светотехники, направление подготовки «Инфокоммуникационные технологии и системы связи».
  2. Александр Скалдуцкий — студент 2 курса института физики и химии, направление подготовки «Химия, физика и механика материалов».
  3. Артем Аверкин — студент 3 курса географического факультета, направление подготовки «Экология и природопользование».

Эстафета:

1. Институт физики и химии Александр Скалдуцкий — студент 2 курса, направление подготовки «Химия, физика и механика материалов», Софья Гарбер — студентка 1 курса, направление подготовки «Фундаментальная и прикладная химия», Артем Садреев — студент 1 курса, направление подготовки «Фундаментальная и прикладная химия».
  2. Факультет довузовской подготовки и среднего профессионального образования: Артем Алямкин — студент 1 курса, направление подготовки «Право и организация социального обеспечения», Ева Лукаева — студентка 2 курса, направление подготовки «Право и организация социального обеспечения», Андрей Волков — студент 2 курса, направление подготовки «Право и организация социального обеспечения».
  3. Медицинский институт Ирина Акмаева — студентка 3 курса, специальность «Фармация», Кирилл Минеев — студент 3 курса, специальность «Лечебное дело», Егор Воронцов — студент 1 курса, специальность «Лечебное дело».

В общекомандном зачете:

1. Институт физики и химии
  2. Факультет довузовской подготовки и среднего профессионального образования
  3. Институт электроники и светотехники

Благодарим всех, кто принял участие и поздравляем победителей!

Фото с мероприятия можно найти в альбоме по ссылке: https://vk.com/album-8862062_283506469