«Язык и коммуникации», которые освоены Огаревцами
20.05.2023
«Язык и коммуникации», которые освоены Огаревцами С 10 апреля по 13 мая университет МИСИС и Кафедра иностранных языков и коммуникативных технологий пригласили студентов вузов принять участие во 2-м ежегодном межрегиональном кейс-чемпионате CUP MISIS СASE «Язык и коммуникации».

Содержание кейсов отражает актуальные тренды в области лингвистики, педагогики и коммуникаций: антропоцентричность, коммуникативность, культуроцентричность, искусственный интеллект, творческий подход, рост сообществ и пр.

От факультета иностранных языков принимали участие три команды.

Команда «FueGO» решала коммуникационный кейс:
Дарья Синенко;
Сафия Башмакова;
Валерия Шикунова;
Даниил Мальков;
Вадим Милованцев.

Ещё одна команда - «ленгвисты», у которой был лингвистический кейс:
Ольга Кокорева;
Мария Костина;
Александра Русяева;
Алина Борисова;
Дарья Карасева.

Команда «Огаревцы» факультета иностранных языков выбрала педагогический кейс и заняла первое место в отборочном этапе, который прошёл в дистанционном формате. Команда разработала программу факультатива по английскому языку для 6 классов с акцентом на формирование навыков говорения и аудирования.
Далее участников команды пригласили на финал кейс-чемпионата CUP MISIS СASE «Язык и коммуникация», который состоялся 13 мая 2023 г. в НИТУ МИСИС (г. Москва). Команда «Огаревцы» вновь одержала безоговорочную победу, набрав 265 баллов.

Состав команды «Огаревцы»: Алёна Прынзина — капитан, Юлия Юсупова, Валерия Ухванова, Ангелина Четвергова, Евгения Панкратова, наставник — кандидат философских наук, доцент кафедры английской филологии Ольга Сергеевна Сафонкина.

Поздравляем команды и желаем дальнейших успехов!wNNkCeFxJ9c.jpg