Зачем студенту активная гражданская позиция?
20.02.2024
Зачем студенту активная гражданская позиция? 20 февраля Координационным центром МГУ им. Н. П. Огарёва была проведена встреча в формате открытого диалога студентов Института архитектуры и строительства, и Института геоинформационных технологий и географии с проректором по молодежной политике Мордовского университета.

Говорили о том, что ближе всего студентам — как сделать их жизнь и учебу в университете лучше и комфортнее. Прозвучало много пожеланий от собравшихся, которые Александр Астафьев взял в работу прямо в зале.

Проректор по молодежной политике поблагодарил студентов за активное участие в диалоге, подчеркнув, что студенческие инициативы являются ценным источником положительных изменений в вузе. Он призвал всех не быть молчаливыми наблюдателями, а деятельно участвовать в жизни университета.