Завершился региональный этап проекта «Территория Коммуникаций»
Завершился региональный этап проекта «Территория Коммуникаций»

С 16 по 18 ноября в Точке кипения проходил этап межрегиональной образовательной программы «Территория Коммуникаций». Участником программы стал 81 человек.

Три дня ребята совершенствовали навыки ведения переговоров, знакомились с принципами делового этикета, узнавали, как управлять конфликтом в организации и разрешать его.

Завершился проект турниром по управленческим поединкам, в котором приняли участие 32 человека. Судьи выявили 6 финалистов. Они отправятся в Нижний Новгород на межрегиональный командный турнир по управленческой борьбе.

Сильнейшими игроками МГУ им. Н. П. Огарёва стали:

• Денис Меркульев (историко-социологический институт)

• Назарий Шамсутдинов (юридический институт)

• Артем Панчин (историко-социологический институт)

• Софья Бушуева (факультет биотехнологии и биологии)

Этапы образовательной программы также пройдут в Ростове-на-Дону, Йошкар-Оле, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Москве, Ульяновске, Уфе, Краснодаре, Оренбурге, Санкт-Петербурге и 5 городах Нижегородской области.

«Мы были рады приветствовать проект „Территория коммуникаций“ в Саранске. В других городах он уже показал высокий уровень и теперь приехал к нам! Участники обращались к нам с просьбой передать слова благодарности организаторам программы — это говорит о том, что проект действительно имеет высокую социальную значимость!» — отметил региональный представитель проекта в Саранске Ирина Тараскина.

Организатором программы является АНО ПМИ «Вектор Полёта» при организационной поддержке Мордовского государственного университета им. Н. П. Огарёва, а также поддержке Фонда президентских грантов и Росмолодёжь.Гранты.