Неделя правовых дисциплин
05.12.2022
Неделя правовых дисциплин С 5 по 12 декабря в Ковылкинском филиале университета проходит неделя правовых дисциплин.

3 декабря в России отмечается профессиональный праздник всех юристов. Указ об установлении праздника был подписан 4 февраля 2008 года президентом РФ Владимиром Путиным.
Традиционно в Ковылкинском филиале МГУ им. Н. П. Огарёва стартовала предметная неделя правовых дисциплин.

5 декабря 2022 г. студенты первого курса специальности «Право и организация социального обеспечения» приняли участие в семинаре «День юриста». Студенты прослушали информацию о юридических профессиях и сферах деятельности юристов, обсудили перспективы своей будущей профессии. В завершении семинара студентам было предложено пройти тестирование с целью определения психотипа своей юридической личности.