Профориентационные встречи со школьниками
22.04.2024
Профориентационные встречи со школьниками Преподаватели Ковылкинского филиала МГУ им. Н. П. Огарева продолжают профориентационные встречи с учащимися школ.

16 и 19 марта агитбригада в составе: преподавателей Есяковой М. Б., Федоровой С. В. и Поповой Е. Н. посетила школы в с. Наровчат Пензенской области и Кочелаевскую школу Ковылкинского района.

Проведенные мероприятия в школах преследовали цель рассказать об имеющихся возможностях получить среднее профессиональное образование в Ковылкинском филиале университета, а также о насыщенной, интересной студенческой жизни, деятельности многочисленных творческих объединений.

Будущие абитуриенты получили возможность задать интересующие их вопросы преподавателям филиала университета об образовательных программах, условиях приёма и обучения.